Lista das Inscrições Homologadas
A |B |C |D |E |F |G |H |I |J |K |L |M |N |O |P |Q |R |S |T |U |V |W |Y |Z |
Inscrição Nome do Candidato Local Prova Função Lotação
200930598
NADIA COSTACURTA Chapecó Assistente Social SÃO MIGUEL DO OESTE
200924553
NADIA GISLAYNE RAMIREZ VOLPATO Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200920987
NADIA MARIA PINHEIRO RODRIGUES Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200923078
NADIA MASCARELLO Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200926340
NADIA MERY SCHWARTZ Blumenau Técnico em Atividades Administrativas BLUMENAU
200930322
NADIA OLIVEIRA DE AQUINO Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200921252
NADIESCA BERNARDY Chapecó Técnico em Informática CHAPECÓ
200929477
NAIANA GONCALVES MEDEIROS Criciúma Técnico em Atividades Administrativas TUBARÃO
200927577
NAIANA MACHADO Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200929408
NAIANE JUSTINO DA ROSA Lages Assistente Social LAGES
200928594
NAIARA CAMPOS DOS SANTOS Florianópolis Pedagogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200926253
NAILOR NOVAES BOIANOVSKY Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200924238
NAIPI HOMMERDING Chapecó Técnico em Atividades Administrativas CAÇADOR
200926896
NAIR ANTONIA MARIA Florianópolis Técnico em Enfermagem SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200924643
NAIR APARECIDA AGUIAR JAQUES Florianópolis Técnico em Enfermagem SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200930557
NAJUA HASSAN HAMADE Florianópolis Assistente Jurídico FLORIANÓPOLIS (Sede)
200926335
NALIO SANTANA JUNIOR Florianópolis Administrador FLORIANÓPOLIS (Sede)
200930232
NALU RAMOS CANTELE Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200923762
NANCI CECILIA DE OLIVEIRA VERAS Florianópolis Psicólogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200929129
NARA CASELLI MARTINS Florianópolis Psicólogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200924560
NATALI ILZA VICENTE Florianópolis Bibliotecário FLORIANÓPOLIS (Sede)
200926836
NATALIA ANDRESSA PINTO Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200928317
NATALIA CAPISTRANO Florianópolis Pedagogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200929598
NATALIA DE FARIA Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200928598
NATALIA KIRCH Florianópolis Psicólogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200923614
NATALIA MOSCON Chapecó Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200920897
NATALLI PAZINI SILVA Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200922719
NATANAEL IRENO MACHADO Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200921694
NATASHA GIAROLA FRAGOSO DE OLIVEIRA Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200922211
NATERCIA RAMOS MAGALDI Florianópolis Psicólogo SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200923973
NATHAN FILIPE HOEPERS Joinville Técnico em Atividades Administrativas JOINVILLE
200930579
NAZARE MEDEIROS DE SOUZA Criciúma Técnico em Atividades Administrativas TUBARÃO
200930306
NAZARENO LINDOLFO DA SILVA Florianópolis Técnico em Enfermagem SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200930757
NEIDA SILVEIRA DE SOUZA STHIAGO Florianópolis Psicólogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200927987
NEIMAR TOPANOTTI DAGOSTIN Criciúma Técnico em Atividades Administrativas CRICIÚMA
200929285
NEIRO SERGIO DUARTE FONSECA Chapecó Assistente Jurídico FLORIANÓPOLIS (Sede)
200927575
NEIVA APARECIDA DOS SANTOS AMANTE Florianópolis Enfermeiro SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200926294
NEIVA LUCIANE DEOLA Blumenau Técnico em Atividades Administrativas BALNEÁRIO CAMBORIÚ
200924659
NEIVA MARIA REDIVO Criciúma Técnico em Atividades Administrativas CRICIÚMA
200929011
NELCI FATIMA SANTANA Chapecó Pedagogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200927757
NELI DE FATIMA MAFFISSONI Chapecó Técnico em Atividades Administrativas CHAPECÓ
200927630
NELI EUGENIA COSTA PEREIRA Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200926280
NELI HUBER BONONOMI Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200930570
NELI TEREZINHA WENZEL Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas SÃO JOSÉ (Posto Sine)
200925717
NELMA DE SOUZA Criciúma Técnico em Atividades Administrativas TUBARÃO
200926664
NELSON CORREA DE SOUZA Criciúma Técnico em Atividades Administrativas TUBARÃO
200930595
NELSON FLAUSINO JUNIOR Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200921937
NELSON MARTINS FILHO Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200923911
NELZA DE MOURA Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200925559
NERI JOAO KUHN Chapecó Técnico em Atividades Administrativas CHAPECÓ
200923560
NERIS EDUARDO DE CAMPOS MOREIRA Florianópolis Motorista FLORIANÓPOLIS (Sede)
200928628
NERY BONETTI Chapecó Técnico em Atividades Administrativas CHAPECÓ
200922344
NETANIAS DORMUNDO DIAS Florianópolis Economista FLORIANÓPOLIS (Sede)
200923143
NETIZI APARECIDA SCHWEITZER Florianópolis Técnico em Enfermagem SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200921636
NEUSA COMELLI PIVA Chapecó Técnico em Atividades Administrativas CONCÓRDIA
200924655
NEUSA DO CARMO CALISTRO Joinville Técnico em Atividades Administrativas JOINVILLE
200926064
NEUSA MARIA JUNCKES SANTOS Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200929755
NEUSA MARIA VIEIRA MANI Florianópolis Pedagogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200926208
NEUSA PRESOTTO COLOMBO Chapecó Assistente Social CONCÓRDIA
200921674
NEUSA SALETE ROSSATO STEFANELO Florianópolis Técnico em Enfermagem SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200920973
NEYLEN BRUGGEMANN BUNN JUNCKES Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200926602
NICHOLAS LEON LORENZINI GERBER Florianópolis Analista de Informática FLORIANÓPOLIS (Sede)
200924286
NICOLA HILARIO MARTINS Criciúma Técnico em Atividades Administrativas CRICIÚMA
200922868
NICOLE DA SILVA Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200929436
NICOLE GANZENMULLER Joinville Técnico em Atividades Administrativas JOINVILLE
200925521
NICOLLE FELLER Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200920753
NICOLLI CARLA BACK TURNES Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas ITAJAÍ
200922738
NIDIA DE JESUS MORAES Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200921723
NILBERTO LIMA DE SOUZA Joinville Técnico em Atividades Administrativas JOINVILLE
200920493
NILDA MERBOLD Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas CAÇADOR
200930797
NILDO JOSE DUTRA Florianópolis Motorista FLORIANÓPOLIS (Sede)
200927769
NILMA DELGADO MEIRELES Blumenau Técnico em Enfermagem SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200920386
NILSON JOAO DOS SANTOS Florianópolis Motorista FLORIANÓPOLIS (Sede)
200927820
NILTON FERNANDO DE AMORIM NETO Florianópolis Assistente Jurídico FLORIANÓPOLIS (Sede)
200929899
NILZA ISOLDA BARCO HATAKEYAMA Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas SÃO JOSÉ (Posto Sine)
200927935
NINA LICIE OLIVEIRA POREPP Florianópolis Pedagogo FLORIANÓPOLIS (Sede)
200928813
NINIVE DEGASPERI Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200924077
NIVALDO DE FARIAS Criciúma Técnico em Atividades Administrativas TUBARÃO
200926524
NIVALDO MANOEL DE SOUZA Florianópolis Motorista FLORIANÓPOLIS (Sede)
200929786
NIXON MONTEIRO DE SOUSA Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas SÃO JOSÉ (Posto Sine)
200928520
NOARA CLAUDINNI DA SILVA Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200927059
NOELI DE ALMEIDA Florianópolis Administrador FLORIANÓPOLIS (Sede)
200920496
NOEMI JANAINA GIMENEZ FALCAO Florianópolis Técnico em Atividades Administrativas FLORIANÓPOLIS (Sede)
200921016
NOEMIA SCHUCH Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)
200921477
NOENI INACIO PADILHA Florianópolis Técnico em Enfermagem SÃO JOSÉ (Centro Educacional São Gabriel)
200924830
NUBIA RAQUEL KOMMERS CONTESSA Florianópolis Assistente Social FLORIANÓPOLIS (Sede)